Скачайте бесплатно карточки для сортировки

Времена года в картинках

     ⭐ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ

     ⭐ БЕСПЛАТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

     ⭐ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ

бесплатный комплект

 

Сортировка тренирует мелкую моторику, логическое мышление и усидчивость

Прекрасные фотокарточки помогут запомнить времена года.

->Скачайте бесплатно<-
[ссылка работает для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться]

     

  

 

  

 

  

  

  

  

  

  

  

Другим пользователям так же нравятся:

Нажмите на обложку, чтобы перейти к комплекту

  

  

Карточки Тело Человека

  

  

Логические блоки Дьенеша

  

  

Все комплекты доступны с подпиской "Полный доступ"

Подробно о видах доступа и актуальный промокод

  

  

 

Родители и педагоги о mama-print.ru:

 

Вероника Козина (педагог)
Я воспитатель детского сада, работаю сейчас с детками подготовительной группы. Материалы с сайта использую на каждом занятии, практически. Очень ярко, красочно оформлено, все карточки можно распечатать, и тем, кто болеет, можно дать домой, чтобы тоже не отставали от общей группы. Спасибо!!! Огромное спасибо от всей души! За то, что вы делаете замечательные пособия доя практического закрепления пройденного материала.
Наталья (родитель)
В сегодяшнем информационном мире сложно удивить пользователя. Но авторам разработок на сайте Mama-Print это удалось. Когда в одном месте собрано такое количество материала, да еще и разложено по полочкам - по возрасту, по навыкам, возникает чувство огромного уважения к людям, которые это делают. Педагоги, работающие с детьми понимают, какое количество времени нужно потратить для разработки одного занятия. А здесь настолько мощная поддержка, что все делается на раз-два. Моя дочь в 3.5 года постоянно мне говорит; " Мама, не распечатай мне задание". И занимается с удовольствием. Спасибо огромное команде Mama-Print!

 

Irin (родитель)
Спасибо вам за вашу работу. Очень грамотный и качественный материал. Я по профессии дизайнер, поэтому для меня очень важно чтобы оформление радовало глаз. И сейчас я нахожусь в другой стране и благодаря вашем сайту мой ребенок легко учит русский язык и мне не приходиться тратить тысячи рублей на пересылку пособий из России.

 

Лена (родитель и педагог)
С большим удовольствием хотелось бы поблагодарить команду mama-print за столь полезный сайт. Пишу свой отзыв и как мама и как педагог. Развивающие комплекты, представленные на сайте, приносят радость не только детям, но и взрослым! Все материалы красочные, интересные и, что немаловажно, информативные! Для меня, как для преподавателя, этот сайт просто находка, т.к. он экономит уйму времени - не нужно самой ничего додумывать, доделывать и выискивать. Все необходимые темы собраны в одном месте и удобно разделены по возрастам. Очень радует, что сайт регулярно обновляется. Еще раз спасибо за Ваш труд!

 

Оля (родитель)
Здравствуйте, в настоящее время я нахожусь в декрете, но по профессии учитель-логопед, и я очень рада, что узнала о вашем сайте, это просто потрясающие и качественные пособия, многие добавила к себе в личную копилочку. спасибо вам за ваш труд! Это бесценно!!!

 

Алсу Трофимова (родитель)
Занимаюсь дома с сыновьями развивашками. Старшему пять мы учимся читать и писать,на сайте есть всё для этого, и для общего развития(транспорт,строение тела,название растений), младшему 2года пластилиновые заплатки,пальчиковые разукрашки. Мне очень нравиться.

 

Еще отзывы >

Зарегистрироваться и получить первые бесплатные комплекты

 

  




Войдите или зарегистрируйтесь

Отключены cookies

Для корректной работы сайта необходимо включить cookies в вашем браузере