Бесплатные шаблоны для письма Деду Морозу!

Разные шаблоны для творческих детей

     ⭐ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ

     ⭐ БЕСПЛАТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

     ⭐ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ

бесплатный комплект

4 красочных шаблона для письма Деду Морозу

В письме ребенок не только сможет написать свое желание, но и нарисовать картинку для дедушки.

❄️❄️❄️Скачайте!❄️❄️❄️

[ссылка работает для зарегистрированных пользователей]

Все задания про Новый Год


Все задания про Зиму

Поделитесь информацией об этой статье в соцсетях!

      

 

     

  

 

  

  

  

 

Другим пользователям так же нравятся:

Нажмите на обложку, чтобы перейти к комплекту

Адвент в виде карточек

  

Новый год, изучаем фигуры

  

Творческие зимние задания

  

Зима. задания для детей

  

разрезные картинки

  

Новогодний квест

  

 

 

Родители и педагоги о mama-print.ru:

 

Ольга (педагог)
Пользуюсь заданиями и материалами сайта уже 2 года. Могу отметить большое тематическое разнообразие, выриативность для детей разных возрастных категорий. Играть в игры сайта и интересно, и полезно, и продуктивно! Желаю дальнейших успехов и развития! Всегда жду новинок с нетерпением. Спасибо, за ваш труд!
Екатерина (родитель)
Работаю педагогом в детском центре. ТК от МАМАПРИНТ здорово помогают при подготовке к занятиям: много идей, материал разноплановый, на разные виды деятельности, яркий, красочный, педагогически правильный! но самое главное - дети от них в восторге! Всегда с удовольствием выполняют задания) Спасибо большое за то, что Вы есть!

 

Irin (родитель)
Спасибо вам за вашу работу. Очень грамотный и качественный материал. Я по профессии дизайнер, поэтому для меня очень важно чтобы оформление радовало глаз. И сейчас я нахожусь в другой стране и благодаря вашем сайту мой ребенок легко учит русский язык и мне не приходиться тратить тысячи рублей на пересылку пособий из России.

 

Лена (родитель и педагог)
С большим удовольствием хотелось бы поблагодарить команду mama-print за столь полезный сайт. Пишу свой отзыв и как мама и как педагог. Развивающие комплекты, представленные на сайте, приносят радость не только детям, но и взрослым! Все материалы красочные, интересные и, что немаловажно, информативные! Для меня, как для преподавателя, этот сайт просто находка, т.к. он экономит уйму времени - не нужно самой ничего додумывать, доделывать и выискивать. Все необходимые темы собраны в одном месте и удобно разделены по возрастам. Очень радует, что сайт регулярно обновляется. Еще раз спасибо за Ваш труд!

 

Оля (родитель)
Здравствуйте, в настоящее время я нахожусь в декрете, но по профессии учитель-логопед, и я очень рада, что узнала о вашем сайте, это просто потрясающие и качественные пособия, многие добавила к себе в личную копилочку. спасибо вам за ваш труд! Это бесценно!!!

 

Алсу Трофимова (родитель)
Занимаюсь дома с сыновьями развивашками. Старшему пять мы учимся читать и писать,на сайте есть всё для этого, и для общего развития(транспорт,строение тела,название растений), младшему 2года пластилиновые заплатки,пальчиковые разукрашки. Мне очень нравиться.

 

Еще отзывы >

Зарегистрироваться и получить первые бесплатные комплекты

 

  




Войдите или зарегистрируйтесь

Отключены cookies

Для корректной работы сайта необходимо включить cookies в вашем браузере