Логические лабиринты для малышей. Скачайте бесплатно!

Пройди по лабиринту, выполняя условия

    ⭐ ВЕСЬ КАТАЛОГ

     ⭐ БЕСПЛАТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

  Обязательно Зарегистрируйтесь на сайте,

   чтобы получить бесплатные материалы.

 

7 лабиринтов, где нужно подумать и сделать выбор. Для детей от 2.5 лет

 

Нажмите на эту ссылку
и скачайте комплект "Логические лабиринты" бесплатно!

[ссылка работает для зарегистрированных пользователей]

Поделитесь информацией об этой статье в соцсетях!

 

 

Родители и педагоги о mama-print.ru:

 

Анна Рудакова (родитель)
Безумно интересно, познавательно, обучающе и просто! зашел, нашел нужный материал и распечатал и съэкономил много времени на само занятие и просто на общение с ребенком. Спасибо огромное за такой сайт, идеи и такую кропотливую работу. Не приувеличу, если скажу что очень большая часть развития моих деток, а их 4 (дошкольников), основано на ваших идеях.
Рекомендую друзьям: Да
 
Екатерина (родитель)
Работаю педагогом в детском центре. ТК от МАМАПРИНТ здорово помогают при подготовке к занятиям: много идей, материал разноплановый, на разные виды деятельности, яркий, красочный, педагогически правильный! но самое главное - дети от них в восторге! Всегда с удовольствием выполняют задания) Спасибо большое за то, что Вы есть!
Рекомендую друзьям: Да
 
Irin (родитель)
Спасибо вам за вашу работу. Очень грамотный и качественный материал. Я по профессии дизайнер, поэтому для меня очень важно чтобы оформление радовало глаз. И сейчас я нахожусь в другой стране и благодаря вашем сайту мой ребенок легко учит русский язык и мне не приходиться тратить тысячи рублей на пересылку пособий из России.
Рекомендую друзьям: Да
 
Валентина (родитель)
Долгое время не решалась купить доступ "мама-эксперт", но когда приобрела доступ нисколечко не пожалела!!! Каждый раз занятия все более интересные и яркие. Я даже перестала покупать развивающие тетради для дочки, потому что все необходимое нашла здесь. Советую всем мамам)))
Рекомендую друзьям: Да
 
Оля (родитель)
Здравствуйте, в настоящее время я нахожусь в декрете, но по профессии учитель-логопед, и я очень рада, что узнала о вашем сайте, это просто потрясающие и качественные пособия, многие добавила к себе в личную копилочку. спасибо вам за ваш труд! Это бесценно!!!
Рекомендую друзьям: Да
 
Алсу Трофимова (родитель)
Занимаюсь дома с сыновьями развивашками. Старшему пять мы учимся читать и писать,на сайте есть всё для этого, и для общего развития(транспорт,строение тела,название растений), младшему 2года пластилиновые заплатки,пальчиковые разукрашки. Мне очень нравиться.
Рекомендую друзьям: Да
 

Зарегистрироваться и получить первые бесплатные комплекты




Войдите или зарегистрируйтесь

Отключены cookies

Для корректной работы сайта необходимо включить cookies в вашем браузере